Brillantsolitär Collier ca. 3,40 ct
Platin ca. 950, Weißgold 585, Altschliffbrillant in Platinfassung, Ankerkette Platin Länge ca. 40,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Schließenfeder und Anhängeröse Weißgold, 5,2 gøx
07.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |